Сергей Кирьяков: Если «Динамо» обыграет «Химки», то сделает серьезную заявку на медали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

Бывший игрок сборной России Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от матча между «Динамо» и «Химками». По его мнению, москвичам будет очень сложно.

«Чрезвычайно тяжелый матч ждет команду Шварца. У нее бывают проблемы в играх с соперниками, которые плотно и компактно действуют сзади и в середине поля. Вскрыть оборону «Химок» очень непросто. Проблемой для команды Черевченко является разве что травма Дениса Глушакова. Если все же выиграют динамовцы, то они сделают серьезную заявку на медали», - цитирует Кирьякова издание «Известия».

Матч между «Динамо» и «Химками» в рамках 27-го тура чемпионата России состоится в субботу, 24 апреля. Его начало запланировано на 19:00 по московскому времени.

В настоящий момент «Динамо» имеет в своем активе 46 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. На счету «Химок» 38 пунктов и восьмая позиция.

Напомним, в прошлом туре «Динамо» на выезде разгромило волгоградский «Ротор» (3:0), а «Химки» в гостях проиграли грозненскому «Ахмату» (1:3).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Кирьяков: Если «Динамо» обыграет «Химки», то сделает серьезную заявку на медали», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.