Сергей Ковалев вызвал на бой Сауля Альвареса и заявил, что готов драться бесплатно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2021 года

Российский боксер Сергей Ковалев готов подраться с мексиканцем Саулем Альваресом без гонорара. Об этом Сергей написал у себя в инстаграме.

«Прежде всего, я буду честен с тобой. Если ты настоящий чемпион и хочешь подтвердить звание лучшего боксера в мире, давай проведем реванш. У тебя широкий выбор соперников, которые хотят драться с тобой из-за больших денег. Но я готов сразиться в реванше бесплатно, чтобы подтвердить, что ты победил, когда я был не в лучшей форме. Это самый мотивирующий бой в моей жизни и карьере. Я уверен, что выиграю. Давай устроим этот бой, если ты настоящий мужчина», - написал Ковалев в инстаграме.

Альварес и Ковалев дрались в ноябре 2019 года. Мексиканец победил нокаутом в 11-м раунде и забрал у россиянина пояс чемпиона WBO. Ковалев после этого не выходил на ринг и отбывал дисквалификацию за допинг.

Ранее сообщалось, что Альварес может подраться с Калебом Платном, однако переговоры о бое завершились неудачно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Ковалев вызвал на бой Сауля Альвареса и заявил, что готов драться бесплатно», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.