Сергей Миронов перекрыл Троицкий мост, чтобы пофотографировать?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2009 года

Человек, похожий на спикера Совета Федерации Сергея Миронова, остановил движение на Троицком мосту. Это произошло вчера около 22.00.

Как сообщили «Водителю» очевидцы, с Петроградской стороны в сторону центра по мосту следовал эскорт из двух автомобилей ГИБДД, «Мерседеса» и автомобиля охраны. «Машины ГИБДД затормозили, свернув с моста на Дворцовую набережную, а два других автомобиля встали прямо посреди моста, перед светофором. Из «Мерседеса» вышел человек, похожий на Сергея Миронова, и начал фотографировать красивый закат. На время фотосессии движение на мосту замерло», — приводит слова возмущенных водителей интернет-портал.

Добавим, что в пресс-службе господина Миронова этот инцидент не комментируют.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Миронов перекрыл Троицкий мост, чтобы пофотографировать?», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.