Сергей Моня отправлен в фарм-клуб «Портленда»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2006 года

Россиянин Сергей Моня выведен из состава клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Портленд Трейл Блэйзерс".

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официальный сайт команды, отныне Моня будет играть в клубе низшего дивизиона "Фортуорт Флайерз", который является своеобразным фарм-клубом сразу четырех команд: "Портленда", "Лос-Анджелес Лейкерс", "Даллас Маверикс" и "Голден Стейт Уорриорз".

Сергей Моня провел за "Блэйзерс" 23 матчей и в среднем набирал 3,3 очка и делал 2,2 подбора. Вместе с ним из главной команды в "Фортуорт Флайерз" перешел другой новичок Мартелл Уэбстер.

Стоит отметить, что еще один российский баскетболист "Портленда" Виктор Хряпа сумел закрепиться в основном составе. Это произошло главным образом из-за того, что ключевая фигура команды Дариус Майлз получил травму и выбыл на несколько месяцев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Моня отправлен в фарм-клуб "Портленда"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.