Сергей Овчинников: возвращение Березуцких — гениальный ход Бабаева
31 января 2020 года
Старший тренер московского ЦСКА Сергей Овчинников поделился своим мнением по поводу возвращения в клуб Василия и Алексея Березуцких.
«Березуцкие наряду со многими другими бывшими футболистами ЦСКА вызывают огромное уважение. Даже сами по себе, без игроцких качеств, Алексей Владимирович и Василий Владимирович замечательные люди. На мой взгляд, это огромное приобретение клуба, в котором прослеживается последовательность в смене поколений.
Это специалисты с огромным опытом, с большими интеллектуальными возможностями. Насколько понимаю, Роман Юрьевич дал им некоторое время на адаптацию, чтобы понять, кем они себя видят в дальнейшем. Этому гениальному ходу Бабаева можно только аплодировать», — сказал Овчинников.
Напомним, братья Березуцкие получили в ЦСКА должность заместителей гендиректора по спортивным вопросам.
Источники[править]
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.
Комментарии:Сергей Овчинников: возвращение Березуцких — гениальный ход Бабаева