Сергей Первушин: Клубы продолжают предлагать «Тамбову» своих воспитанников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

Наставник «Тамбова» Сергей Первушин высказался о текущем положении дел в команде. По словам специалиста, что клубы РПЛ предлагают тамбовчанам футболистам.

Ранее была информация, что клубы РПЛ могут помочь тамбовчанам с футболистами, чтобы те доиграли сезон, поскольку сейчас в составе команды из Тамбова осталось лишь восемь игроков. Остальные расторгли соглашения с клубом из-за серьезных задолженностей по заработной плате.

«Мы пока еще в режиме ожидания. Решение принято, но нам нужно доукомплектоваться и провести какой-то сбор. Первая игра не за горами, поэтому ждем окончательного решения, пока оно только на бумаге.

У нас есть не только список игроков, но и сами клубы продолжают предлагать своих воспитанников. Фамилии игроков пока назвать не могу, но там игроки как из топ-клубов, так и из середняков.

Что касается высказываний Быстрова и Билялетдинова, то «недавно» — разное у всех время. У кого-то это две недели назад, а у кого-то два года назад. Мы в процессе выхода из пике, поэтому так далеко не смотрим на сегодняшний день», — цитирует Первушина «Чемпионат».

«Тамбов» рискует и вовсе прекратить существование. Ожидается, что итоговое решение будет принято 8 февраля, когда состоится заседание руководства клуба. В случае снятия «Тамбова» с РПЛ в оставшихся матчах команде будут засчитаны технические поражения.

На зимний перерыв «Тамбов» ушел, замыкая турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги. В активе команды лишь 13 очков, при этом от зоны переходных игр ее отделяет всего очко.

Согласно расписанию «Тамбов» уже 21 февраля должен провести гостевой поединок против московского «Локомотива» в рамках 1/8 финала Бетсити Кубка России. Пока окончательно неизвестно, состоится ли этот поединок. Что касается чемпионата страны, то тамбовчане 26 февраля должны принимать волгоградский «Ротор». Их противостояние станет первым после возобновления турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Первушин: Клубы продолжают предлагать "Тамбову" своих воспитанников», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.