Сергей Пускепалис попал в больницу с коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2020 года

Сегодня, 22 сентября, стало известно, что худрук Волковского театра, заслуженный артист России Сергей Пускепалис госпитализирован, так как у него подтвердился коронавирус. Об этом рассказала журналистам глава пресс-службы театра Екатерина Анкудинова.

Как описывает ситуацию госпожа Анкудинова, состояние худрука стабильное. В театре не считают болезнь режиссера поводом для паники: в последнее время Пускепалис исполнял обязанности дистанционно и не контактировал с артистами и другим персоналом. Однако для полной уверенности сегодня 60 работников театра сдали тесты на коронавирус. По словам руководителя пресс-службы, никто в театре не выглядит нездоровым, все соблюдают правила санитарной безопасности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Пускепалис попал в больницу с коронавирусом», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.