Сергей Семак: «Локомотив» — один из наших главных конкурентов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2021 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от центрального матча 4-го тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча состоится 15 августа в Москве.

«Локомотив» очень хорошо идет в чемпионате, это один из наших главных конкурентов. В последние годы мы играем с ними очень часто, и практически все матчи проходят в очень интересной и непростой борьбе. Нам предстоит выездная встреча, и поэтому мы готовимся к еще более сложному матчу. Нам нужно думать, как оптимизировать наш состав, и смотреть на состояние наших игроков», — приводит слова Семака пресс-служба «Зенита».

Матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» — «Зенит» состоится в воскресенье, 15 августа, на «РЖД-Арене» в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 17:30 мск. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.

После трех туров сине-бело-голубые набрали 9 очков и занимают 1-е место, а железнодорожники (7) — на 4-м месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Семак: «Локомотив» — один из наших главных конкурентов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.