Сергей Тетюхин будет введен в международный Зал славы волейбола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2021 года

Экспозиция волейбольного Зала славы впервые пополнится именем игрока мужской сборной России по волейболу Сергея Тетюхина. Торжественная церемония запланирована на 16 октября и пройдет в американском Холиоке – городе, который считается местом зарождения волейбола.

Сергей Тетюхин – единственный среди мужчин-волейболистов участник шести Олимпийских игр. Также 45-летний спортсмен в составе сборной России является обладателем полного комплекта олимпийских наград, двукратным обладателем Кубка мира и победителем Мировой лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Тетюхин будет введен в международный Зал славы волейбола», автор: Антон Николаев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.