Сергей Харитонов: Для Олейника бой с Вердумом будет не самым сложным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2020 года

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов поделился ожиданиями от боя между Алексеем Олейником и Фабрисио Вердумом. Он состоится в предварительном карде UFC 249 и начнется 10 мая не ранее 4:00 мск.

«Для Олейника бой с Вердумом не самый сложный. Фабрисио уже не молодой. Его время прошло.

Он уже набрал вес, выходит на бой с животом. Не исключено, что это последний бой для него», — цитирует Харитонова Metaratings.

Вердум и Олейник - ровесники, обоим по 42 года, но бразилец в своей карьере провел 31 бой (23 победы, 1 ничья, 7 поражений), а россиянин - 72 боя (58 побед, 1 ничья, 13 поражений).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Харитонов: Для Олейника бой с Вердумом будет не самым сложным», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.