Сергей Харитонов: Тайсон подхимичился. В его возрасте быть в форме можно только на препаратах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2020 года

Боец смешанного стиля Сергей Харитонов поделился мнением о возможном возвращении боксера Майка Тайсона. Россиянин считает, что американец может вернуться не без помощи допинга.

Ранее 53-летний Тайсон в свою очередь удивил многих своей замечательной физической формой. Он может вернуться на ринг для участия в благотворительных боях.

«Тайсон подхимичился, все нормально. Тестостерончика добавил, каких-то препаратов правильных. Ну, 53 года человеку. Как ему по-другому сделать, чтобы быть более-менее в форме. Только на препаратах, другого варианта нет», — приводит слова Харитонова «Спорт-экспресс».

Харитонов свой последний бой провел в феврале 2020 года. Он нокаутировал испанца Фернандо Родригеса на турнире в Минске. Россиянин одержал 29 побед и потерпел семь поражений в ММА.

Ранее Харитонов сообщил, что готов провести поединок с Тайсоном.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Харитонов: Тайсон подхимичился. В его возрасте быть в форме можно только на препаратах», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.