Сергея Безрукова ждут на «Фестивальном лете» в Вологодской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2018 года

Власти Вологодской области надеются, что известный российский актёр и худрук Московского Губернского театра Сергей Безруков сможет приехать на XIV Международный театральный фестиваль «Голоса истории», который пройдёт 19-27 июня в регионе, сообщает РИА Новости.

«В театральной программе фестиваля «Голоса истории» в этом году у нас главный гость — это Московский Губернский театр. Я не знаю, сможет ли режиссёр театра приехать, но очень бы хотелось. Попросим Бориса Сергеевича, может он спросит у Сергея Безрукова», — цитирует РИА Новости заместителя губернатора Вологодской области Олега Васильева.

К тому же в рамках «Фестивального лета» на концерт «Блюз на веранде» приедет народный артист России известный саксофонист Игорь Бутман.

«Будет Илья Малаков, сыгравший главную роль в блокбастере Евпатия Коловрата. Он артист молодой, но заявит о себе мощнейшим образом, он многое умеет делать», — передает РИА Новости слова Заслуженного артиста России Бориса Галкина.

«Фестивальное лето» пройдет в Вологодчине уже в 4-й раз. Программа состоит из 13 фольклорных, вокальных, инструментальных и кино-театральных мероприятий. В рамках «Фестивального лета» пройдут XIV Международный театральный фестиваль «Голоса истории», Международный фестиваль народных промыслов «Город ремёсел», VIII Международный фестиваль молодого европейского кино «Voices», межрегиональный фольклорный фестиваль «Деревня — душа России».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергея Безрукова ждут на «Фестивальном лете» в Вологодской области», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.