Серена Уильямс выпустила коллекцию чемоданов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2020 года

23-кратная победительница турниров «Большого шлема» американка Серена Уильямс сообщила, что вместе с брендом Away выпустила коллекцию чемоданов.

«Если я чему-то научилась за много лет путешествий (как спортсменка, подруга и мать), так это тому, что важно иметь качественный чемодан. Мы отправляемся в новое десятилетие путешествий и открытий. И я очень рада рассказать о моей коллаборации с Away. Независимо от того, куда вы отправляетесь, упакуйте любимые вещи и сделайте это стильно», – написала Серена в «Инстаграме».

If there's one thing I've learned after years of traveling (as an athlete, friend, and mother), it's important to have quality luggage. As we embark on a new decade of exploration and discovery, I am super excited to share my new luggage collaboration with @away. No matter where your travels may take you, pack your favorite pieces and do it in style 💕 #TravelAway #AwayPartner

A post shared by Serena Williams (@serenawilliams) on Feb 3, 2020 at 6:00am PST

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серена Уильямс выпустила коллекцию чемоданов», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.