Серена Уильямс расплакалась и ушла с пресс-конференции после вылета с Australian Open

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2021 года

Американская теннисистка Серена Уильямс в слезах покинула пресс-конференцию после поражения в полуфинале Australian Open. Серена в двух сетах уступила Наоми Осаке. Игра продолжалась час и 16 минут и завершилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу японки.

After her semifinal loss to Naomi Osaka, Serena Williams leaves the pressroom in tears. #AusOpen pic.twitter.com/g95Fva006O— Tennis Channel (@TennisChannel) February 18, 2021

Наоми и Серена проводили пятый матч между собой. Осака одержала свою третью победу над американкой. В финале она встретится с Дженнифер Брэди из США.

Уильямс в первом круге победила Лауру Зигемунд из Германии (6:1, 6:1), затем она одолела Нину Стоянович из Сербии (6:3, 6:0), россиянку Анастасию Потапову (7:6, 6:2), Арину Соболенко из Белоруссии (6:4, 2:6, 6:4) и румынку Симону Халеп (6:3, 6:3).

У мужчин в финале сыграют победители полуфинальных пар Новак Джокович – Аслан Карацев и Даниил Медведев – Стефанос Циципас. Решающая игра Открытого чемпионата Австралии у женщин между Осакой и Брэди состоится 20 февраля, начало – в 6:00 по московскому времени.

Осака обыграла Серену Уильямс и пробилась в финал Australian Open

Брэди сыграет с Осакой в финале Australian Open

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серена Уильямс расплакалась и ушла с пресс-конференции после вылета с Australian Open», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.