Сержиньо Дест останется в «Барселоне»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2021 года

20-летний защитник каталонской «Барселоны» и сборной США Сержиньо Дест не планирует покидать «сине-гранатовых», сообщает журналист Фабрицио Романо в социальной сети Twitter.

Отмечается, что несмотря на слухи, игрок хочет остаться в «блаугране». Футболист не рассматривает никаких предложений от других клубов.

Despite rumours about negotiations/potential proposals, Sergiño Dest is not planning to leave Barcelona this summer. He wants to stay and he’s not considering any other option. 🔵🔴 #FCB #Barça— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) 19 июля 2021 г.

В минувшем сезоне Дест провел за каталонцев 30 поединков в чемпионате Испании и забил два гола. В активе футболиста семь матчей в Лиге чемпионов, в которых защитник забил один гол. За весь сезон Сержиньо наработал три желтые и три красные карточки.

Ранее сообщалось, что Лионель Месси и «Барселона» договорились о новом контракте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сержиньо Дест останется в «Барселоне»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.