Серж Танкян: Обама совершает ошибку, отказываясь называть резню армян, греков и ассирийцев Геноцидом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2010 года

“Во время президентства Барака Обамы произошел ряд существенных изменений. Он проделал огромную работу со дня вступления в должность”,- сказал бывший солист группы System of a Down Серж Танкян в интервью Huffington Post. Однако ошибкой Обамы, по словам Танкяна, является увеличение масштабов военного вторжения в Афганистан и отказ использовать слово Геноцид, говоря о резне армян, греков и ассирийцев во время Первой мировой войны.

Говоря же о тематике песен из своего нового альбома Imperfect Harmonies, певец отметил, что, фактически, только несколько песен в этом альбоме являются открыто политическими. “Большинство песен - теоретические или философские исследования о жизни вне цивилизации. Эмоциональная канва, сплетенная из экологических изменений и ответных действий людей, наряду с любовными историями и потерями доминируют в альбоме”,- отметил Серж Танкян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серж Танкян: Обама совершает ошибку, отказываясь называть резню армян, греков и ассирийцев Геноцидом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.