Серпуховский боксер сразится с мексиканцем в Севастополе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2015 года

Боксер из подмосковного Серпухова Дмитрий Чудинов проведет бой против мексиканца Адриана Луны Флореса в рамках большого вечера бокса в Севастополе 23 августа. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

Поединок станет для Чудинова первым после поражения в феврале этого года в Лондоне. В том бою россиянин проиграл титул временного чемпиона мира WBA в среднем весе.

28-летний Дмитрий Чудинов по прозвищу Ночной волк – российский боксер-профессионал, обладатель пояса PABA, интернациональный чемпион WBA. Сейчас на его счету – 14 побед, одно поражение и две ничьи. 25-летний Флорес имеет в своем активе 18 побед при трех поражениях и одной ничьей.

«Хочется пожелать Дмитрию Чудинову победы в предстоящем поединке. Как известно, он активно поддерживает развитие спорта в нашем регионе. У нас есть большой положительный опыт взаимодействия с подмосковными боксерами-профессионалами Дмитрием и Федором Чудиновыми и представителями байкерского клуба «Ночные волки», и мы хотели бы его продолжить – развивать спортивные и молодежные клубы, организовывать совместные акции. В этом году Дмитрий поддержал участников сдачи норм ГТО в Подмосковье, «Веселых стартов», благотворительного забега «Пульс добра» и других значимых акций», - отметил министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Роман Терюшков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Серпуховский боксер сразится с мексиканцем в Севастополе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.