Сестра Роналду: не вашему грязному рту говорить о том, кто достиг большего, чем вы добьетесь за 1000 жизней

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2021 года

Катя Авейру, сестра нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, ответила диктору домашнего стадиона «Порту» Фернандо Саулю после его оскорбительных высказываний.

«Если кто-то и свинья в этой ситуации, то это вы! Не вашему грязному рту говорить о том, кто достиг большего, чем вы добьетесь за 1000 жизней. Я поддерживаю «Порту» в чемпионате страны, но таких людей с командой ассоциировать я не хочу. Есть у меня зубы или нет, но у меня есть честь.

Однажды мы встретимся с тобой лицом к лицу. Тогда посмотрим, есть ли у тебя самого зубы», - написала Авейру в соцсетях.

Вчера сотрудник «Порту» и диктор на стадионе «Драгау» Фернандо Сауль резко высказался о нападающем «Ювентуса» после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Позже в Португалии разразился скандал, а СМИ вспомнили, что все тот же функционер в 2017 году был отстранен от работы на 30 дней после матча с лиссабонской «Бенфикой». Позже Сауль принес публичные извинения Роналду и его семье.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сестра Роналду: не вашему грязному рту говорить о том, кто достиг большего, чем вы добьетесь за 1000 жизней», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.