Сестра Роналду ответила сотруднику «Порту», назвавшему Криштиану «свиньей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2021 года

Катя Авейру, сестра нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, ответила на оскорбления в сторону брата от сотрудника «Порту» Фернандо Сауля.

Диктор стадиона «Драгау» после матчей с «Ювентусом» (2:1, 2:3) в 1/8 финала Лиги чемпионов заявил в своем инстаграме: «Мы отомстили итальянским ворам, мы отомстили свинье Роналду за то, что он сделал на «Драгау». Я жду видео от Долорес и от его беззубой семьи!»

«Если кто-то и свинья в этой ситуации, то это вы! Не вашему грязному рту говорить о том, кто достиг большего, чем вы добьетесь за 1000 жизней. Я поддерживаю «Порту» в чемпионате страны, но таких людей с командой ассоциировать я не хочу. Есть у меня зубы или нет, но у меня есть честь. Однажды мы встретимся с тобой лицом к лицу. Тогда посмотрим, есть ли у тебя самого зубы», — написала Авейру в социальных сетях.

A post shared by Katia Aveiro (@katiaaveirooficial)

A post shared by Katia Aveiro (@katiaaveirooficial)

Ранее «Ювентус» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов вылетел из турнира, уступив по сумме двух встреч «Порту» (4:4) из-за правила выездного гола. В Серии А туринцы после 26 туров занимают третье место, отставая от лидирующего «Интера» на десять очков.

36-летний Роналду выступал за лиссабонский «Спортинг» (31 матч, пять голов), английский «Манчестер Юнайтед» (292 матча, 118 голов) и мадридский «Реал» (438 матчей, 450 голов). За «Ювентус» у него 121 встреча и 92 мяча. Помимо этого нападающий провел 167 матчей и забил 101 гол за сборную Португалии.

Роналду пять раз выигрывал Лигу чемпионов и имеет в своем активе пять «Золотых мячей». В составе сборной Португалии он становился чемпионом Европы и победителем Лиги наций. С «Ювентусом» форвард по два раза выиграл чемпионат страны и национальный Суперкубок.

«Ювентус» готов предложить Роналду новый контрактСотрудник «Порту» назвал Роналду «свиньей» после вылета «Ювентуса» из Лиги чемпионов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сестра Роналду ответила сотруднику «Порту», назвавшему Криштиану «свиньей»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.