Сетьен считает, что Месси нужно отдохнуть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2020 года

Наставник «Барселоны» Энрике Сетьен после трудной победы над «Вальядолидом» в матче 36-го тура чемпионата Испании отметил, что лидеры команды на фоне плотного графика матчей устали. В частности, в дополнительных днях отдыха нуждается лидер каталонской дружины Лионель Месси.

В интервью Marca Сетьен отметил, что заменил бы Месси в матче с «Вальядолидом», если бы счет на табло был менее «скользким». При счете 1:0 убирать ведущего футболиста как-то боязно. Сетьен признал, что в целом вся команда в отчетной игре выглядела уставшей – перекрывать все поле не удавалось.

Главный тренер «Барсы» добавил, что решать вопрос о победителе во встрече нужно было решать еще до перерыва, а во втором тайме – ротировать состав. Однако после перерыва игра у «Барсы» разладилась и порой она обороняла нужный счет.

У «Барселоны» после 36 игр в активе 69 очков. Лидирует мадридский «Реал», у которого 70 очков, но после 35 матчей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сетьен считает, что Месси нужно отдохнуть», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.