Сехудо: Стерлинг, посмотри, что ты наделал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях американец Генри Сехудо обратился к обладателю титула легчайшего дивизиона Алджамейну Стерлингу.

«Стерлинг, посмотри, что ты наделал, грязный мешок. Сколько еще наград киноакадемии будет роздано в этом году… Дана Уайт (глава UFC – прим. Metaratings), увольняй уже этих футболистов. Меня от них тошнит», – написал Сехудо на своей странице в Twitter, комментируя инцидент на турнире UFC on ESPN 22, состоявшемся в ночь на 18 апреля. Молдавский боец Александр Романов получил удар в пах от Хуана Эспино и, отказавшись продолжать поединок, победил решением судей.

You see what you started you dirtbag @funkmasterMMA how many academy awards will be given this year. Start cutting these World Cup soccers players! @danawhite makes me sick ????— Henry Cejudo (@HenryCejudo) April 18, 2021

В марте в рамках турнира UFC 259 Стерлинг завоевал чемпионский пояс UFC

в легчайшем весе после дисквалификации его соперника по титульному бою россиянина Петра Яна за нанесения запрещенного удара коленом в голову.

Стерлинг дебютировал в UFC в феврале 2014 года в поединке против Коди Гибсона.

В этом противостоянии единогласным решением судей победил американский боец. На его счету 20 побед и 3 поражения.

Дебют Яна в UFC состоялся в июне 2018 года в бою с Теруто Ишихарой. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом.

В его активе 15 побед и 2 поражения.

Хабиб: наконец-то ты уважаешь меня, тренер

Макгрегор: разобью своим плечом еще парочку лиц

Вице-президент UFC отреагировал на слова Макгрегора о допинге в промоушене

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сехудо: Стерлинг, посмотри, что ты наделал», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.