Синоптики говорят, что вид и признаки бескрайнего ледового катка Москва не утратит до понедельника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2010 года

Другие новости России

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Россия count = 4 orcer = addcategory suppresserrors = true namespace = Main </dynamicpagelist>

Другие новости Москвы

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Москва count = 4 orcer = addcategory suppresserrors = true namespace = Main </dynamicpagelist>

Местонахождение Москвы

Москва на карте России

Москва
Ледяной дождь

Ледяной дождь и улицы, покрытые толстой, скользкой коркой, вероятнее всего, завтра ещё продолжат радовать жителей столицы и её гостей. Благодаря отрицательным температурам, этот дождь начался накануне вечером, и шёл с небольшими перерывами весь день.

Этой ночью он продолжится, и к утру дороги покроются ещё более толстой плёнкой невероятно скользкого льда. Экстремальным аттракционом дороги города перестанут быть лишь с изменением погоды. А оно ожидается не раньше понедельника, когда синоптики прогнозируют потепление и снег.

Они отмечают, что дожди в мороз происходят в среднем один раз в зиму. Прохожие на улицах города говорят, чуть ли не единогласно, что такого ещё не видели, и предпочитают оставаться дома. Автовладельцы с ними совершенно согласны, хотя, автомобильные дороги выглядят гораздо безопасней пешеходных.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
В этой статье использованы материалы » интернет-издания «Частный Корреспондент»,
распространяющиеся по лицензии CC-BY-3.0 Оригинал статьиИнформация о проекте