Сироткин завершил вничью бой с Дигнамом за титул чемпиона Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2021 года

Поединок Андрея Сироткина и  Дэнни Дигнама в Болтоне за титул чемпиона Европы по версии WBO в среднем весе завершился вничью. Россиянин не сумелзавоевать пояс чемпиона, который остался у британца.

Боксеры провели на ринге все, отведенные регламентом, 10 раундов. Один судья отдал преимущество Дигнаму (96:95), другой — Сироткину (96:94), а третий — зафиксировал ничью (95:95).

29-летний британец впервые в карьере не сумел победить на профессиональном ринге. Теперь у него 13 побед и одна ничья. Послужной список 36-летнего россиянина — 19 побед, одна ничья и одно поражение.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сироткин завершил вничью бой с Дигнамом за титул чемпиона Европы», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



[[Категория:06:17

@Владимир]]