Система денежных переводов Anelik и платежный сервис QIWI объявили о предоставлении совместной услуги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2010 года

Международная система денежных переводов Anelik и платежный сервис QIWI (КИВИ) сделали доступным совершение денежных переводов через крупнейшую в России сеть платежных терминалов QIWI (КИВИ) с дальнейшей выдачей в пунктах системы Anelik. Клиенты Anelik получили возможность совершать денежные переводы по России, а также в Армению, Казахстан, Кыргызстан, Латвию, Молдову, Абхазию, Таджикистан, Украину и Чехию из более 100 тысяч терминалов QIWI (КИВИ). Получить перевод можно уже через 15 минут после его совершения. Комиссия за совершение денежного перевода составляет 2,3% (минимум 50 рублей) от суммы платежа и взимается только с отправителя, получателю выдается сумма перевода без удержания каких-либо комиссий. Сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы, Интернет и мобильный телефон с помощью приложения «QIWI в мобильном».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Система денежных переводов Anelik и платежный сервис QIWI объявили о предоставлении совместной услуги», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.