Скабелка: «Будем разбираться, почему так слабо сыграли первый период»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2019 года

Главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Скабелка после победы над «Торпедо» во втором матче серии плей-офф КХЛ похвалил подопечных за характер. Напомним, что хозяева одержали победу в овертайме со счетом 5:4, уступая по ходу встречи – 0:4.

«После четвертого гола нам удалось вернуться в игру, мы, конечно, будем разбираться. Сейчас трудно ответить, почему мы так слабо сыграли первый период, поэтому, я просто поблагодарю ребят, болельщиков, за характер, за то, что мы смогли переломить ход встречи и довести до победы», — сказал Скабелка.

У гостей по шайбе забросили Антон Волченков (вторая минута) и Михаил Варнаков (19-я), а Роберт Саболич (21-я и 27-я) отметился дублем. У хозяев отличились Антон Сагадеев (29-я), Дмитрий Шевченко (33-я), Даррен Диц (55-я), Мэттью Фрэттин (59-я) и Роман Старченко (62-я).

Таким образом, счет в серии, которая проводится до четырех побед, стал 2-0 в пользу «Барыса».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Скабелка: «Будем разбираться, почему так слабо сыграли первый период»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.