Скабелка о победе над «Куньлунем»: «Паскуале здорово сыграл и подчистил все моменты»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2019 года

Главный тренер казахстанского «Барыса» Андрей Скабелка подвел итоги после победы над «Куньлунем» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

В частности, белорусский специалист похвалил канадского вратаря Эдди Паскуале, который помог своей команде одержать победу со счетом 2:1. Также Скабелка подчеркнул, что команда из Пекина проявила себя с лучшей стороны и показала хорошую игру.

«Первый период у нас получился, много играли в зоне соперника, забили два гола. Конечно, когда ведешь в одну шайбу, всегда есть вероятность пропустить контратаку и любой рикошет. Но сегодня здорово сыграл и подчистил все моменты Эдди Паскуале. То, что не забили, это одно, но главное не пропускать в таких играх и таких моментах.

Конечно, заключительный матч в году всегда приятно выигрывать при своих болельщиках. Сейчас пару дней восстановимся и будем готовиться дальше. Все только начинается. Мы достаточно моментов создали. Во-первых, практически забили два гола. Первый мы успели, пока еще соперник не доехал до своей зоны. Второй гол мы забили в большинстве. Было достаточно шансов. Но, конечно, и соперник, и вратарь соперника хорошо играли», – сказал специалист клубной пресс-службе.

«Барыс» выиграл второй матч кряду и занимает третье место в таблице Восточной конференции, набрав 55 очков. «Ред Стар» уступил в четвертой игре за последние пять матчей и расположился на пятой строчке. На его счету 48 баллов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Скабелка о победе над «Куньлунем»: «Паскуале здорово сыграл и подчистил все моменты»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.