Скабелка после поражения от СКА рассказал о проблемах «Барыса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2019 года

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка дал комментарий после матча с питерским СКА в регулярном чемпионате КХЛ (2:6). По словам специалиста, единственное, что расстроило его в сегодняшней игре, это поражение при домашних трибунах. Также он подчеркнул, что хоккеистам его команды стоит забыть о выступлении в прошлом сезоне и больше работать на тренировках, чтобы сохранить высокий уровень.

«Не могу сказать, что мы безвольно уступили, но сегодня много залетело, которое не залетало нам в прошлых играх. Сам я могу расстроиться только из-за того, что этот матч мы сыграли дома. Дома у нас не получается показывать хоккей, который у нас получается на выезде.

Я вам скажу, что многие ребята в прошлом году играли намного ярче. Это синдром второго года. Когда кажется, что так будет всегда, но так не всегда получается. Каждую тренировку нужно показывать свой уровень и держать его. Сегодня никаких, слава богу, травм», – приводит слова специалиста Sport24.ru.

Уступив питерскому клубу, «Барыс» проиграл второй матч кряду. На данный момент команда занимает четвертое место в таблице «Востока», набрав 50 очков. 27 декабря команда Скабелки примет на домашней арене московское «Динамо».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Скабелка после поражения от СКА рассказал о проблемах «Барыса»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.