Скичко рассказал как будет формировать новую команду в Черкасской ОГА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2021 года

Нардеп Александр Скичко, которого Кабмин согласовал на должность главы Черкасской ОГА, рассказал, по каким принципам он будет подбирать людей в свою команду для руководства областью.

Об этом Скичко рассказал изданию(недоступная ссылка) «Страна», пишет RegioNews.

Cкичко считает, что руководителем области должен быть менеджер, который сможет вокруг себя консолидировать команду специалистов и профессионалов в различных направлениях.

«Область – это не только инфраструктура, это и сельское хозяйство, это экология, это мини-государство. Нет человека, который может разбираться во всех отраслях. Есть, конечно, люди, которые могут отлично говорить на все эти темы, но не знать их досконально, - поделился своим видением проблемы Скичко.

Будущий глава ОГА рассказал также, что не боится брать в свою команду людей, которые более компетентны в отдельных отраслях, нежели он сам.

«Я не боюсь брать к себе в команду людей компетентнее себя в той или иной сфере. Я признаю, что могу многого не знать, - констатировал Скичко.

Также будущий глава ОГА сообщил, что продолжает поиск новых членов своей команды, но готов работать и с теми, кто уже числится в штате ОГА и будет разделять видение Скичко касательно развития области.

«Поиск (членов команды – ред.) продолжается. По моей информации, в области уже работают хорошие заместители по медицине и по финансам, а дальше будем наполнять штат. Моя цель – не прийти, всех выгнать и завести свою команду. Я готов работать с теми, кто будет иметь со мной одни цели и задачи, - подытожил Скичко.

Напомним, 20 января Кабмин согласовал назначение нардепа Скичко на должность главы Черкасской ОГА.

Ранее сообщалось, что Скичко рассказал об упущенных возможностях предыдущей власти в развитии транспортной отрасли Украины.

Также Скичко рассказал о своем видении дальнейшего развития области и первоочередных задачах на новом посту.

Читайте также: Скичко Александр. Кандидат на пост главы Черкасской областной государственной администрации. Досье.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Скичко рассказал как будет формировать новую команду в Черкасской ОГА», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.