Сколько вы могли заработать на пенальти и автоголах на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Считаем возможную прибыль при ставках на автоголы и пенальти на Евро-2020.

Пенальти

Пенальти случались в 12 матчах из 44. Примерный кэф на 11-метровый в районе 3,00. При ставке в 1000 рублей на пенальти в каждой игре мы бы были в минусе на 8000 рублей. Причем в плей-офф 11-метровый назначили только в одной встрече из восьми, да и тот швейцарец Родригес не забил.

Но даже при ставке на то, что пенальти не будет, прибыли все равно не было бы, оказались бы в минусе примерно на 1000-1500 рублей.

Автоголы

Целых девять автоголов за 44 матча. За все прошлые Чемпионаты Европы было забито столько же. Гол в свои ворота, например, в матче Швейцария - Испания оценивается в 6,00, но надо учесть, что автогол был не по одному в матче. Такой вид взятия ворот зафиксирован в семи играх. То есть при кэфе 6,00 и ставке на автогол в каждой игре, мы бы все равно получили небольшой минус. Но иногда коэффициент чуть выше. На Бельгия - Италия уже 7,00, а в матче Украина - Англия аж 8,00. Так что на дистанции, скорее всего, эта ставка дала бы вам плюс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сколько вы могли заработать на пенальти и автоголах на Евро-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.