Скончался известный журналист Армен Диланян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2012 года

Скончался известный армянский журналист Армен Диланян. В его лице армянская журналистика потеряла одного из своих ярких представителей, отличавшегося высочайшим профессионализмом и беззаветной преданностью работе.

Армен Диланян, долгие годы проработавший в радиостанции "Свобода", скончался в калифорнийском городе Глендейл, в возрасте 57 лет.

Он был одним из основателей ереванского офиса радиостанции, где и работал в 1992-94 гг., затем вел первые репортажи об Армении, вновь обретшей независимость. В 1994-1995 годах Диланян работал в Мюнхенской, а в 1995-2006 годах - в Пражской станции радио "Свобода".

В последние годы Армен Диланян жил и работал в США, готовил множество авторских программ для местных армянских телеканалов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Скончался известный журналист Армен Диланян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.