Скрипник: первый тайм с АЕКом нужно было вытерпеть, потом забили гол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2020 года

Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы, в котором его команда обыграла греческий АЕК(недоступная ссылка) со счетом 3:0.

«Мы работаем над обороной. И с «Ворсклой», и сегодня хорошо играли против мяча. Первый тайм нужно было вытерпеть, потом расслабились, забили гол. Комплимент ребятам. Сейчас тяжелый график, 7 игр подряд, расслабляться нет смысла.

Пауза сыграла на руку. Можно оглянуться, посмотреть, что ты сделал. Нас критиковали за игру в обороне, мы стараемся ее улучшать, и сегодня показали, что не просто так бегали на тренировках. Все ребята сыграли так, как мы просим.

Ключевой момент – удаление. Им надо было выигрывать, они побежали вперед. Перестроились с пятерых защитников на четырех. В первом тайме старались не раскрываться, играть компактно, сдержать натиск.

Будем бороться, делать все, что от нас зависит. Хочется хорошо хлопнуть дверью, такие игры вселяют уверенность», – сказал Скрипник в эфире телеканала «Футбол».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Скрипник: первый тайм с АЕКом нужно было вытерпеть, потом забили гол», автор: Алексей Вереитин, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.