Сладости на 1,8 миллиона рублей украли со склада в Химках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2016 года

Сладости общей стоимостью 1,8 миллиона рублей похитили со склада в подмосковных Химках. Об этом сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

По информации полиции, в понедельник в дежурную часть обратился руководитель одной из организаций округа. Он сообщил, что в период с ноября по декабрь 2015 года неизвестные похитили кондитерскую продукцию в крупном размере со склада на Вашутинском шоссе.

В тот же день правоохранители установили личности преступников и задержали их. Ими оказались 28-летний житель Тверской области, 29-летний житель Калмыкии и 31-летняя жительница Тверской области. Задержанные признались в содеянном.

Установлено, что они были сотрудниками ограбленной организации. Злоумышленники похитили сладости, затем продали их, а деньги потратили.

В отношении преступников возбудили уголовные дела. Им грозит до 6 лет тюремного заключения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сладости на 1,8 миллиона рублей украли со склада в Химках», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.