Следствие убедилось в непричастности односельчан к гибели священника Андрея Николаева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2007 года

Жители села Прямухино Тверской области не были причастны к гибели местного священника Андрея Николаева в декабре прошлого года, заявил сегодня агентству «Интерфакс» губернатор региона Дмитрий Зеленин.

«Следствие рассматривает разные версии случившегося. Пока лишь удалось установить, что жители села Прямухино Тверской области не причастны к гибели отца Андрея и его семьи», - сказал Д. Зеленин, под личным контролем которого ведется расследование этого громкого дела.

Дом настоятеля Троицкого храма Андрея Николаева загорелся в ночь на 2 декабря 2006 года. На месте пожарища были обнаружены останки священника, его жены и троих детей - девятилетнего сына Давида и дочерей Анны и Анастасии семи и четырех лет.

Позднее следствие рассматривало две версии случившегося - поджог и конфликтную ситуацию в семье.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Следствие убедилось в непричастности односельчан к гибели священника Андрея Николаева», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.