Следующая встреча глав парламентов «кавказской четверки» предусмотрена в Тбилиси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2003 года

Следующую встречу глав парламентов стран «кавказской четверки» предусмотрено провести в феврале 2004 года в Тбилиси. Об этом, по сообщению российских источников, заявил председатель Совета Федерации Госдумы России Сергей Миронов. По его словам, в связи с проходящей в Грузии сменой власти официальный Тбилиси пока не подтвердил свое участие в форуме, и возможно до выборов этого не произойдет. «Мы с пониманием воспримем изменение сроков встречи, возможно, поменяется и ее место. Но мне кажется, что форум обязательно состоится, поскольку в нем заинтересованы все его участники», - сказал С. Миронов. Напомним, что в «кавказскую четверку» входят Армения, Азербайджан, Грузия и Россия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА ГЛАВ ПАРЛАМЕНТОВ «КАВКАЗСКОЙ ЧЕТВЕРКИ» ПРЕДУСМОТРЕНА В ТБИЛИСИ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.