Сломавшийся поезд вызвал давку на станции метро «Текстильщики»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2019 года

Жители Подмосковья сообщают о большом скоплении народа на станции «Текстильщики». Причиной коллапса стал сломавшийся поезд.

– Мы ехали в метро, и вдруг нам сообщили, что по техническим причинам поезд дальше не идет, – рассказывает житель Люберец Владимир Тарасов. – Всех высадили на станции «Кузьминки». В первый прибывший поезд зашли не все. Но на «Текстильщиках» нам снова объявили, что поезд по техническим причинам дальше не идет. И снова высадили. На «Текстильщиках» давка. Народ не может попасть в уже переполненные поезда. Все опаздывают и нервничают.

Судя по фото, станция метро «Текстильщики» забита людьми, которые пытаются сесть в вагоны прибывшего поезда. К сожалению, получить оперативный комментарий от пресс-службы метрополитена пока не удалось.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сломавшийся поезд вызвал давку на станции метро «Текстильщики»», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.