Слуцкая оценила перспективы Туктамышевой на чемпионате мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2021 года

Двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкя поделилась мнением о составе сборной России на чемпионат мира, который пройдет в марте в Стокгольме.

В женскую команду были включены Александра Трусова Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева, которая в финале Кубка России опередила Елизавету Туктамышеву. В мужскую команду попали Михаил Коляда и Евгений Семененко.

«Лиза была первая в списке тех, кто проходит по возрасту. Девочки, которые были впереди, по правилам фигурного катания не могут принимать участие в чемпионате мира. Борьба с Щербаковой и Трусовой? Туктамышева может навязывать конкуренцию, иначе она бы не выступала», — цитирует Слуцкую «Спорт-Экспресс».

Также Слуцкая предположила, что борьба за медали развернется среди российских фигуристок. По словам спортсменки, представительницам других стран будет сложно претендовать на награды.

Чемпионат мира по фигурному катанию стартует 22 марта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Слуцкая оценила перспективы Туктамышевой на чемпионате мира», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.