Слуцкий: по качеству это была худшая игра «Рубина» за последние три матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2020 года

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал ничейный исход в матче 25-го тура РПЛ с «Уфой» (0:0).

«Очень тяжелая игра, много ошибок. На искусственном поле тяжело играть, если нет навыка. Настраивались на три очка, но в нашей ситуации каждое очко важно. Поэтому не могу сказать, что я сверхразочарован.

Хотя по качеству игра была, пожалуй, худшей из трех последних. «Уфе» непросто забить и нам это тоже не удалось», – заявил Леонид Слуцкий в прямом эфире «Матч Премьер».

После этого матча уфимцы располагаются на шестой строчке. Они обогнали «Динамо», но у «бело-голубых» есть игра в запасе. «Рубин» же закрепился на 12-й позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Слуцкий: по качеству это была худшая игра «Рубина» за последние три матча», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.