Слуцкий не исключает уход нападающего Думбия из ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2014 года

Форвард столичного ЦСКА Сейду Думбия, который защищает цвета армейского клуба с 2010 года, возможно, покинет команду, если поступит взаимовыгодное предложение, заявил главный тренер московского клуба Леонид Слуцкий.

"Я не знаю. Если появится предложение, которое устроит всех, то, может, и уедет", - сказал Слуцкий журналистам в ответ на вопрос о возможном переходе футболиста в другой клуб.

Ранее в СМИ появилась информация, что "Челси" готов приобрести нападающего за 15 миллионов фунтов. Кроме того, сообщалось об интересе к ивуарийскому футболисту со стороны лондонского "Арсенала" и еще одного клуба английской Премьер-лиги "Ливерпуля".

Разговоры о переходе Думбия в тор-клубы стали возникать после матча Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - ЦСКА, в котором форвард забил два мяча в ворота "горожан" и принес победу московскому клубу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Слуцкий не исключает уход нападающего Думбия из ЦСКА», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.