Слуцкий прокомментировал отсутствие Кварацхелии в стартовом составе «Рубина» на матч с «Крыльями Советов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2021 года

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий объяснил причину, по которой полузащитник Хвича Кварацхелия отсутствовал в стартовом составе казанской команды на матч с «Крыльями Советов» (1:1). Казанцы потеряли первые очки в РПЛ сезона-2021/2022.

«Кварацхелия не был в старте в связи с тем, что он сегодня и на замену вышел очень несвежим — было видно, что он утомлен. Не стоит забывать, что Хвича еще молодой игрок, и играть в таком режиме: через два на третий, на таком тяжелом поле, когда его бесконечно бьют, очень сложно. Он просто не выдержал бы играть весь матч еще и сегодня», — приводит слова Слуцкого  официальный сайт «Рубина».

Хвича Кварацхелия в матче с «Крыльями Советов» появился на поле на 56-й минуте, заменив шведского вингера Сеада Хакшабановича.

«Рубин» в 4 стартовых турах нового сезона набрал 10 очков и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, лишь по дополнительным показателям уступая «Зениту». «Крылья Советов» набрали первое очко после возвращения в Российскую Премьер-Лигу и теперь занимают 14-е место.

Слуцкий прокомментировал ничью «Рубина» в матче с «Крыльями Советов»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Слуцкий прокомментировал отсутствие Кварацхелии в стартовом составе «Рубина» на матч с «Крыльями Советов»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.