Смартфоны Nokia E6 и Nokia X7 от Nokia начали шествие по всем материкам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2011 года

Официальный блог Nokia сообщает, что Nokia начала распространять первые смартфоны Nokia E6 и Nokia X7, базирующиеся на системе Symbian Anna.

Nokia X7 будет доступен как в Европе, так и в азиатских странах – Китае, Индии и др., а E6 – еще и в странах Ближнего Востока и Африки.

Телефоны Nokia E6 поступят в Армению в июне 2011 года, а ввоза X7 пока не ожидается, сообщил в недавней беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net директор по продажам мобильных телефонов «Nokia» центра компании в Армении Вазген Бахшецян.

Операционную систему Symbian Anna Nokia представляет, как систему, которую долго ждали и которая быстрее работает.

Nokia E6 обладает внутренней памятью 8 MB и возможностью ее увеличения до 32 GB. Телефон может работать без подзарядки 7 часов 30 минут. Он работает в сетях 2G/3G, а также имеет возможность беспроводного подключения к WiFi. Оснащен фотокамерой 8 МР.

Nokia X7 также работает в системе Symbian Anna. По своим функциям телефон создан для развлечений. Оснащен фотокамерой 8 МР, картой памяти 8 GB и возможностью увеличения до 32 GB. Он работает в сетях 2G/3G, а также имеет возможность беспроводного подключения к WiFi.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Смартфоны Nokia E6 и Nokia X7 от Nokia начали шествие по всем материкам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.