Смена генерального директора ВТО не окажет серьезного влияния на процесс вступления Армении в эту организацию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2002 года

Смена генерального директора Всемирной торговой организации не окажет серьезного влияния на процесс вступления Армении в ВТО. Такое мнение выразил агентству "Арка" руководитель переговорной группы по вступлению Армении в ВТО, заместитель министра торговли и экономического развития РА Тигран Давтян. Хотя он не исключил, что новому директору, возможно, понадобится некоторое время для ознакомления с делами. Однако я не думаю, отметил Т.Давтян, что в графике переговоров будут серьезные изменения. Заключительная официальная (на уровне министров стран-членов ВТО) встреча по вступлению Армении в эту организацию пройдет во второй половине сентября. После этого высший совет ВТО на одном из заседаний до конца текущего года утвердит членство Армении в этой организации.

Отметим, что сегодня в Женеве официально вступил в должность новый генеральный директор ВТО таиландец Супачай Панитчпакди, сменивший на этом посту новозеландца Майка Мора.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМЕНА ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ВТО НЕ ОКАЖЕТ СЕРЬЕЗНОГО ВЛИЯНИЯ НА ПРОЦЕСС ВСТУПЛЕНИЯ АРМЕНИИ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.