Смертельное ДТП в Одессе: один погиб, четырех госпитализировали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

В ночь со вторника на среду 14 апреля, в Одессе на Люстдорфской дороге произошло смертельное ДТП, в результате которого один человек погиб, а еще четверо были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Как передает RegioNews, об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Известно, что автомобиль Ford Kuga на большой скорости вылетел с проезжей части несколько раз перевернулся и улетел внутрь двора дома №88б, где врезался в деревья.

"Предварительно известно, что водитель автомобиля Ford не справился с управлением и въехал в дерево. В салоне всего было пятеро мужчин. Один из них погиб, других забрала "скорая”, - сообщили в полиции.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции. Правоохранители устанавливают личности пострадавших и обстоятельства происшествия.

Напомним, в Киеве под суд пойдут мошенники, которые подделывали сертификаты для растаможивания авто.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Смертельное ДТП в Одессе: один погиб, четырех госпитализировали», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.