Смолов добирался из Виго в Москву через Белоруссию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2020 года

Нападающий «Сельты» Фёдор Смолов, который вылетел в Россию из Испании, несмотря на закрытые границы, мог прибыть в Москву через Белоруссию.

Ранее испанские СМИ сообщили, что Смолов нарушил режим изоляции и покинул Испанию, не поставив в известность «Сельту». Позже выяснилось, что клуб дал добро россиянину на перелёт, согласовав с ним сроки возвращения.

Как сообщает источник, Смолов вылетел вечерним рейсом из Виго до Минска, а после добрался до Москвы, так как граждане России могут въехать в страну из Белоруссии, несмотря на закрытые границы.

Смолов перешёл в «Сельту» на правах аренды в зимнее трансферное окно из «Локомотива». За клуб из Виго россиянин провёл шесть матчей и забил один гол.

На 5 апреля в Испании 130 759 человек заразились коронавирусом, 12 418 — скончались.

На 5 апреля в Белоруссии 562 человека заразились коронавирусом, восемь — скончались.

В России число заражённых — 5389. 43 человека скончались.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Смолов добирался из Виго в Москву через Белоруссию», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.