Смолов объяснил свой отъезд из Испании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2020 года

Российский нападающий испанской «Сельты» Федор Смолов, улетевший в Россию, несмотря на действующий в Виго, как и по всей стране, карантин, объяснил свой поступок. Футболист отметил, что именно в связи с закрытиями российских границ он должен был, так как является гражданином РФ, вернуться на родину, чтобы быть ближе к своей семье.

«Я благодарен «Сельте» за понимание и хочу подчеркнуть, что обо всех шагах информировал клуб. Сейчас, будучи на обязательном карантине, нахожусь в регулярном контакте с тренерским штабом для выполнения обязательной программы, — написал Смолов в своем Instagram.

— Прошу с пониманием отнестись к данной ситуации. При первых изменениях к лучшему и первому требованию клуба буду счастлив вернуться в Виго».

https://www.instagram.com/p/B-nOj6YnQze/?igshid=111emfq1jqtnz

Ранее стало известно, что футболист, находившийся в Виго на карантине в квартире в одиночестве, вернулся в Россию на день рождения внучки Бориса Ельцина, являющейся его девушкой.

В Испании Смолов провел 6 матчей за «Сельту» в Примере, отметившись голом в ворота мадридского «Реала». После появления в составе россиянина его команда смогла выбраться из зоны вылета.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Смолов объяснил свой отъезд из Испании», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.