Смолов об отмененном голе: «Можно «Зениту» досрочно отдавать золото, а «Локо» поборется за серебро»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2019 года

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов, чей гол в конце первого тайма матча с «Зенитом» не был засчитан, эмоционально отреагировал на решение судьи Михаила Вилкова.

«Ха! Еще бы! Чтобы в матче с «Зенитом» засчитали наш гол?! Можно вообще «Зенит» заранее поздравить с чемпионством, а «Локо» будет биться за второе место. Календарь сверстан исключительно под гостей: мы играем то в 11 утра, то 10 вечера, а то опять в 11 утра», — сказал Смолов в эфире телеканала «Матч ТВ».

Смолов поразил ворота «Зенита» на 38-й минуте, однако гол был отменен после того, как главный судья Михаил Вилков воспользовался VAR.

Рефери усмотрел фол у полузащитника «Локомотива» Жоау Мариу, который ассистировал Смолову.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Смолов об отмененном голе: «Можно «Зениту» досрочно отдавать золото, а «Локо» поборется за серебро»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.