Смолов ответил на критику Селюка за нарушение карантина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2020 года

Нападающий испанской «Сельты» Федор Смолов отреагировал на критику со стороны известного футбольного агента Дмитрия Селюка, заявившего ранее, что форвард сборной России не имел права улетать из Испании, а теперь будет представлять опасность, так как наверняка не будет соблюдать двухнедельный карантин.

В конце посвященного данному факту сообщения агент добавил, что наверняка отъезд игрока из Испании, где он находился в изоляции в одиночестве, стал следствием отказа «Сельты» от его услуг.

«Чувак, ты серьезно рассуждаешь о том, кто лукавит? По-моему, на этом фото очевидно, от кого отказались», — написал Смолов в своем Twitter, выложив снимок Селюка.

Ранее в СМИ появилась информация, что футболист прилетел в Москву, чтобы отметить 18-летие своей девушки Марии Юмашевой, внучки первого президента страны Бориса Ельцина. Кроме того, испанская пресса сообщила, что Смолов не получал разрешения на перелет от «Сельты», хотя сам рассказал об обратном.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Смолов ответил на критику Селюка за нарушение карантина», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.