Смолов приступил к тренировкам в составе «Сельты» после возвращения в Испанию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2020 года

Игроки «Сельты» возобновили тренировочный процесс на базе клуба. Об этом сообщает Grada de Rio.

Футболисты работали индивидуально, соблюдая строгие меры безопасности. Тренерский штаб разбил игроков на группы по 5-6 человек.

Как только футболисты прибыли на базу, им замерили температуру. Помимо этого, спортсмены приехали сразу в тренировочной одежде, поскольку им разрешено посещать только поля.

Российский нападающий Федор Смолов, вернувшийся в Испанию, также принял участие в занятии. Ранее сообщалось, что форвард прошел тестирование на коронавирус для возобновления тренировок.

Россиянин выступает за испанскую команду на правах аренды. По окончании срока он вернется в «Локомотив». В нынешнем сезоне Смолов провел шесть матчей в Ла Лиге и забил один мяч.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Смолов приступил к тренировкам в составе «Сельты» после возвращения в Испанию», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.