Смольный засомневался в высоте «Охта центра»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2010 года

Администрация Петербурга засомневалась в необходимости строить на противоположном от нее берегу Невы именно 400-метровый небоскреб. Об окончательной высоте можно будет говорить только после инженерных изысканий, пояснил в ответе на депутатский запрос вице-губернатор Роман Филимонов.

Постановление Смольного «О предоставлении разрешений на отклонение предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства», по словам чиновника, «не является документом, из которого однозначно следует допустимость строительства здания высотой 403 метров».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Смольный засомневался в высоте «Охта центра»», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.