Смородская — о Черчесове: С таким тренером будущего у сборной России нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2021 года

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась по поводу пресс-конференции главного тренера сборной России Станислава Черчесова. В ходе мероприятия специалист затронул тему своей возможной отставки.

«Я считаю, что все это действие выглядит очень странно. Больше похоже на цирк. С таким тренером будущего у сборной нет! Нам нужен новый тренер», — цитирует Смородскую «СЭ».

Станислав Черчесов подвергся новой волне критики после провала сборной России на Евро-2020. Россияне заняли последнее, четвертое место в группе В и в третий раз подряд не смогли выйти в плей-офф чемпионата Европы.

Черчесов возглавляет национальную команду России с августа 2016 года. Под его руководством россияне выступали на домашних Кубке Конфедерации и чемпионате мира, а также в отборе на Евро-2020 и самом чемпионате Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Смородская — о Черчесове: С таким тренером будущего у сборной России нет», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.