Снегопад стал причиной ограничения работы перевалов Грузии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2012 года

В Грузии сильные снегопады привели к закрытию движения на 18-72 км автомобильной дороги Пшавели-Абано-Омало. Власти запретили движение для всех видов автотранспорта на данном участке дороги.

Департамент автомобильных дорог Министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии сообщил, что из-за обильного снега ограничения действуют и на Крестовом перевале, ведущем из Грузии в Россию. Движение в сторону России пока прекращено. На месте ведутся работы по очистке от снега.

Определенные ограничения действуют и на Рикотском перевале, однако, как отметили в Департаменте автомобильных дорог, это связано с проводимыми там дорожными ремонтными работами, говорится в сообщении, предоставленном PanARMENIAN.Net компанией Рейлвнештранс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Снегопад стал причиной ограничения работы перевалов Грузии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.